Волки. Посланники Богов.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хиге

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1• Имя
Хиге
Hige

Сокращёно Хи или Хиг но лучше так его называть только близким ему волкам

2• Возраст
2 года

3• Пол
м

4• Способности
Гипноз

5• Характер(не менее 3 строк)
Положительные черты:
Во-первых Хиге очень усерден и предан своему делу может поддержать беседу, пунктуален во всех смыслах этого слова, не любит заставлять кого-либо ждать его и терпеть не может заставлять себя ждать кого-нибудь, молчалив, либо много говорить нехорошо, готов глотку перегрызть за стаю, не любит кого нибудь вводить в долги и не любит самостоятельно входить в долги. Любит поиграть с щенками или волчатами зная то что они будущее стаи оберегает их пока возможно.
плохие качества
Хиге, несмотря на то что усерден довольно ленив предпочитает поплавать или побегать чем заниматься более важными делами, не романтик либо под романтикой он понимает нечего не понимает под этим словом не чего может разозлиться если не получается что то.
хобби
охота бег плавание игра с щенками
дополнение
Хиге сам по себе довольно ловок в охоте и на войне доверяется не силе а ловкости и логике
с прекрасным женским полом разговаривать не умеет при разговоре начинает путаться в мыслях и может сказать что нибудь не то.

6• Внешность(не менее 3 строк)
Хиге невысокого роста, выглядит вроде бы прилично, не худой, не толстый, стандартное волчье телосложение. Телосложение, шерсть серо-оранжевая, темно-белые глаза, прямая осанка, морда часто грустная. прямая осанка морда часто грустная,шерсть, хоть и интересного оттенка, но не густая, поэтому его называют койотом, но ему безразлично на эти обзывания. Но ему пофигу на обзывания, лапы до половины белые, левое ухо с раной. Вожак его чуток подпортил, когда будучи еще щенком отказался выполнять его просьбу.

7• Биография(не менее 5 строк)
Рождение Хиге было не в лучшем месте и не в лучшее время. Эко - отец, бывший охотник, а мать, Ака, бывшая целительница, были, а, точнее, жили в стае Небес. Летом, в августе, была очень сильная засуха и мяса почти не было, чтобы стая выжила вожак решил дождаться, когда родится волчонок и использовать как приманку. Но родители отказались, в результате вожак перегрыз горло Эко но остальные волки защитили волчицу, чтобы и её не сгрызли и они выбрали изгнание. Осенью волчица родила Хиге и скончалась. Он бы погиб пока, его не подобрали две волчицы из стаи земли. Вожак не хотел принимать волчонка, но всё же решился.
Как и все волчата Хиге рос, играл, бегал. Когда пришло время Хи пошёл обучаться премудростям охотников и, хочется сказать, обучение прошло так хорошо, что в один год и пять месяцев он закончил обучение. Новая жизнь в новой стае оказалось судьбой единственное что он мечтает это перегрызть глотку вожаку Неба.

8• Стая
Стая земли

9• Статус
Я не я и хата не моя

10• Как нашли форум?
на сайте проектов

11• Связь с Вами
мейл

12• С правилами ознакомлены?
С правилами ознакомлен

13• Посещаемость
постараюсь кд но так же зависит от самого проекта

Отредактировано Hige (2012-04-16 20:46:35)

0

2

Здравствуйте) Пока исправлю немного ошибок)

Hige написал(а):

Во первых

Во-первых

Hige написал(а):

кого либо

кого-либо

Hige написал(а):

кого нибудь молчалив ибо

кого-нибудь, молчалив,ибо

Hige написал(а):

за стаю не любит

за стаю, не любит

Hige написал(а):

Хиге не смотря что усерден

Хиге, несмотря на то что усерден

Hige написал(а):

не романтик либо под романтикой он понимает нечего не понимает под этим словом не чего может разозлиться если не получается что то.

Смысл этого предложения я не очень поняла, но попробую исправить)
не романтик, либо под этим словом он ничего не понимает и может разозлиться.

Hige написал(а):

роста выглядит

роста, выглядит.

Hige написал(а):

прилично не худой не толстый стандартное телосложение волче телосложение

прилично, не худой, не толстый, стандартное волчье телосложение.

Hige написал(а):

шерсть серо оранжевая тёмно белые глаза прямая осанка морда часто грустная

шерсть серо-оранжевая, темно-белый глаза, прямая осанка, морда часто грустная.

Hige написал(а):

шерсть хоть интересного оттенка но не густая поэтому его называют кайотом но ему пофиг на обзывания

шерсть, хоть и интересного оттенка, но не густая, поэтому его называют койотом, но ему безразлично на эти обзывания.

Hige написал(а):

лапы до половины белые левое ухо с раной вожак его так чуток подпортил когда будуче щенком отказался выполнять просьбу вожака

лапы до половины белые, левое ухо с раной. Вожак его чуток подпортил, когда будучи еще щенком отказался выполнять его просьбу.

И если вы хотите взять внешность Хиге из Волчьего дождя, то смените аватар) На нем изображен Тобое)

0

3

спс за помощь а теперь с уточнениями которые не понятны

Itami написал(а):

Смысл этого предложения я не очень поняла, но попробую исправить)
не романтик, либо под этим словом он ничего не понимает и может разозлиться.

тут имеется в виду что в романтике не разбирается взял немного из собственных недостатков.

Itami написал(а):

И если вы хотите взять внешность Хиге из Волчьего дождя, то смените аватар) На нем изображен Тобое)

Имя перса соглашусь взял из волчьего дождя, как и сам аватар. Но внешность волка этого волка мне не нравится по этому и решил взять имя одного персонажа а внешность другого ибо как всегда все обернутся против меня.
Опять тогда начнётся что плагиатом занимаюсь мне этого всего не надо вот и так поступить решил.

Также насчёт ошибок знаю их много но после переустановки системы я потерял хороший сайт который поправляет посты уверяю что после того как этот сайт найду ошибок больше не будет.

0

4

Hige
Ага, хорошо) Допишите биографию и будет все о'кей)

0

5

А да на такой ролке я в первые и проблема с био можно запросить пример какой нибудь?

0

6

Hige
Я пришлю вам в ЛС)

0

7

Спасибо за помощь

0

8

Я исправила некоторые ошибки) Принят!
~ администратор Итами.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно